Жизнь мензелинских журналистов насыщенная и интересная

3 ноября 2017 г., пятница

Татарстанский республиканский комитет профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ наградил Благодарностью филиал АО «ТАТМЕДИА» «Информационно-редакционный центр «Мензеля» за активное участие в общественной жизни Мензелинского муниципального района, развитие социального партнерства с Профсоюзом и в связи с 100-летием со дня рождения газеты «Минзәлә»-«Мензеля» за подписью председателя рескома Профсоюза О.Калашниковой.