Проведена конференция в Атнинском районе.

26 марта 2020 г., четверг

О работе выборных профсоюзных органов организаций профсоюза

Атнинского муниципального района Республики Татарстан по выполнению Устава Профсоюза и Программы действий Профсоюза на 2015-2020 годы доложила доверенное лицо  Зульфира  Саляхиева.

Атнинская районная организация профсоюзов работников государственных учреждений и общественного обслуживания объединяет в своих рядах  161 члена профсоюза.

Важнейшим показателем в оценке эффективности организационно - уставной деятельности районной и первичных организаций Профсоюза является уровень профсоюзного членства работников.

Профсоюзный комитет ставит перед собой задачу по сплочению коллектива, по увеличению членства в профсоюзе.

Члены профсоюза участвуют в мероприятиях,  направленных на привлечение широких масс населения к занятиям физической культурой и спортом, и конечно же, здорового образа жизни.

Зульфира Зуфаровна выразила слова благодарности руководителям организаций за социальное партнёрство и взаимопонимание.

Доверенное лицо рескома в муниципальном районе поблагодарила всех членов профкома, первичные профсоюзные организации за активную и бескорыстную работу.

Завершая свое выступление, профсоюзный лидер пожелала интересной и эффективной работы, позволяющей реализовать все поставленные задачи.