С ДНЁМ МАТЕРИ!

25 ноября 2022 г., пятница

Уважаемые члены Профсоюза!

Сердечно поздравляем Вас с Днем матери!

Этот праздник полон душевной теплоты, ведь все дети мира поздравляют самых дорогих людей на свете – своих матерей! Дать детям жизнь и вырастить настоящими людьми, отдав им всю свою любовь, все свои помыслы, здоровье, силы и душу – это святой и благородный труд для каждой женщины.

Праздник стал днем всенародного признания, глубокого уважения и любви к женщине-матери, ставшей вечным символом мудрости и душевной щедрости, образцом высокого трудолюбия и терпения. Особые слова благодарности женщинам, которые стали вторыми матерями детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, многодетным мамам.

Желаем Всем мамам огромного материнского счастья, крепкого здоровья, благополучия и исполнения всех желаний.