ДЕНЬ РОССИЙСКОГО СТУДЕНЧЕСТВА

25 января 2023 г., среда

        В череде знаменательных январских дат, есть замечательный праздник - Татьянин день, собравший воедино всех российских студентов.

        Студенческие годы - лучший период жизни, пора юности и мечтаний. Именно в это время встречают настоящих и верных друзей, закладывается фундамент будущих личных и профессиональных успехов. Дорогие студенты! Пусть Ваши студенческие годы будут насыщены яркими событиями. Никогда не отступайте перед трудностями, не останавливайтесь на достигнутом, не бойтесь ставить перед собой самые смелые задачи.

             Татьянин день отмечают не только студенты, но и все те, кто работает с молодёжью и студенчеством. В этот день хочется поблагодарить и наставников молодого поколения за приверженность своему делу, за энтузиазм, то душевное тепло, которое они  вкладывают в свою работу.

              Желаем студентам, выпускникам, преподавателям, наставникам и всем тем, кто работает с молодёжью и студенчеством успешной реализации личных и профессиональных планов, здоровья и благополучия, оптимизма и счастья!

             С уважением, Председатель   Татарстанской республиканской организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации   О.А.Калашникова

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International