Профсоюзная организация Управления Федеральной службы судебных приставов по РТ подвела итоги работы

10 апреля 2017 г., понедельник

В минувшую пятницу первичная профсоюзная организация "Управление федеральной службы судебных приставов по РТ" провела отчетную конференцию, которая подвела итоги работы за 2016 год. В работе заседания приняли участие руководитель Управления - главный судебный пристав по РТ Ильясов Радик Мударисович, председатель Татарстанской республиканской организации Профсоюза Калашникова Ольга Анатольевна и профсоюзный актив Управления.  

На сегодняшний день ППО УФССП является одной из самых крупных организаций Профсоюза, объединяя в своих рядах около 1500 судебных приставов республики. Итоги работы по итогам 2016 года были признаны удовлетворительными, и делегаты конференции отметили плодотворную и активную работу, организуемую профсоюзным комитетом Управления.  

Ольга Калашникова рассказала участникам заседания о работе республиканской организации Профсоюза, действующих проектах и планируемых мероприятиях. В том числе в рамках заседания были определены задачи и приоритетные направления работы профсоюзной организации Управления на 2017 год.

В завершении работы конференции  прошло награждение благодарностями и почетными грамотами республиканского комитета Профсоюза профсоюзных активистов и представителей структурных подразделений, отличившихся в общественной, профсоюзной работе в предыдущем году. В том числе Дипломом за 1 место в смотре-конкурсе "По укреплению профсоюзных организаций, росту количества профорганизаций и членов Профсоюза в 2016 году"  был награжден председатель первичной профорганизации УФССП по РТ Рукосуев П.В.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International