Экспертный совет при Комитете Государственного Совета РТ по социальной политике и заседание рабочей группы ЦК Профсоюза по подготовке предложений к XI Съезду Профсоюза

13 ноября 2020 г., пятница

Сегодня Председатель Татарстанской республиканской организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации Ольга Анатольевна  Калашникова приняла участие в двух  заседаниях:   Экспертного совета при Комитете Государственного Совета Республики Татарстан по социальной политике и рабочей группы ЦК Профсоюза по подготовке предложений      к     XI Съезду Профсоюза «Об изменениях в Уставе Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации»  в режиме zoom-конференции.
  В ходе первого заседания были рассмотрены вопросы по реализации мер социальной поддержке семей с детьми в Республике Татарстан.

В ходе второго -  предложения о внесении изменений в Устав. Рабочая группа приняла решение: учитывая сложившуюся неблагоприятную эпидемиологическую обстановку в г. Москве, вызванную вспышкой новой коронавирусной инфекции COVID-19, а также в связи с отсутствием нормативно-правового регулирования процедуры внесения изменений в учредительные документы Профсоюза при проведении заседаний Съезда в формате видеоконференцсвязи, рекомендовать делегатам XI Съезда Профсоюза предложения по внесению изменений в Устав Профсоюза не рассматривать, изменений в Устав Профсоюза не вносить.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International